муниципальное бюджетное учреждение
Централизованная библиотечная система
города Гатчины
муниципальное образование
"Город ГАТЧИНА"

Летние зарисовки в библиотеке-филиале №1

25.09.2023

20 сентября в Библиотеке-филиале №1 открылась первая персональная выставка фотографий Анастасии Дубровиной – «ЛЕТНИЕ ЗАРИСОВКИ».

Анастасия окончила Санкт-Петербургский институт кино и телевидения, где и сейчас работает на кафедре телевидения. Фотографией увлеклась с детства. С выбором хобби Анастасии помог определиться отец, который занимался фотографий на любительском уровне. Анастасия является участником клуба фотографов «Российское фото».

За то время, что Анастасия занимается фотографией, у неё успели появиться двое чудесных сыновей и большой дом в Тайцах. По жизни её сопровождают любимые собаки породы Бернский зенненхунд и два кота, которые требуют постоянного внимания. Время для любимого увлечения находить сложно, но Анастасия не оставляет его и продолжает заниматься фотографией, это вполне объяснимо для творческого человека, ведь что может быть прекраснее, чем запечатлеть мгновение! Анастасия любит снимать природу, домашних животных и, конечно, детей. В своих работах Анастасия раскрывается как художник, она часто экспериментирует с кадрами.

Ее мечты связаны с путешествиями с фотоаппаратом. Она хотела бы объехать самые необычные места, такие как Северный и Южный полюсы, а также попасть в Кению.

Мы очень рады, что жители Мариенбурга первыми увидят прекрасные работы Анастасии. Цветы на снимках как будто можно потрогать, настолько впечатляюще они пойманы в объектив. Посещение выставки Анастасии позволит вам заново открыть красоту лета.

Ждем Вас до 20 октября на выставке в библиотеке-филиале №1, по адресу – ул. 120-й Гатчинской дивизии, 1.

 

Заведующая библиотекой-филиалом №1 Е. Н. Коверева


↑ Наверх