муниципальное бюджетное учреждение
Централизованная библиотечная система
города Гатчины
муниципальное образование
"Город ГАТЧИНА"

Новогодний сувенир - читателям библиотеки

15.12.2013

Уважаемые читатели! Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Желаем всем вам удачи и новых ярких читательских открытий!

Наш предновогодний подарок для вас – выставка «Новогодний сувенир» Центра творчества «Доброслава».

Очаровательные коты, снеговики и другие фантазийные игрушки подарят вам и вашим друзьям хорошее настроение и улыбку. В лекционно-выставочном зале Центральной городской библиотеки им. А. И. Куприна педагоги оформили выставку картин, напоминающих нам о том, как сказочно прекрасна бывает русская зима. Дружный творческий коллектив единомышленников «Доброслава», который объединяет преподавателей, детей и их родителей, проводит в своем Центре интересные развивающие занятия. Узнать об этом подробнее вы можете на сайте http://dobroslava.com. Выставка "Новогодний сувенир" открыта до 29 декабря.

Весело, оригинально встретить 2014 год вам помогут выставки «Вкус праздника» и «Праздник к нам приходит…», на которых представлены книги, журналы, диски, в том числе и на иностранных языках. В них вы найдете разнообразные способы украшения елки, праздничного стола, кулинарные рецепты, игры и конкурсы, тесты, забавы и многое-многое другое. Эти экспозиции развернуты для вас до 15 января.

Ждем вас в Купринке!



↑ Наверх